Perfil del equipo

1. FC Magdeburg

1. FC Magdeburg es un centro de equipo de Alemania: 41 partidos indexados, 3 competiciones, 0 registros de plantilla y 20 fichajes.

0Partidos en vivo
2Partidos programados
39Partidos terminados
41coincidencias indexadas
39Partidos terminados
16Victorias
3Empates
20Derrotas
65novia
65GA
41%Porcentaje de victorias
0Diferencia de goles
51Puntos

Resumen del equipo

1. FC Magdeburg es un perfil de equipo de Alemania en Sport AI. La página conecta 41 partidos, 3 competiciones, 0 jugadores y 20 fichajes.

Competiciones3
Récords del equipo0
Transferir registros20

Rendimiento del equipo

Calculado a partir de accesorios terminados almacenados localmente. Esto separa la producción total, local y visitante para que los analistas puedan detectar rápidamente el sesgo del lugar antes de abrir la página de un partido.

Pasa el cursor por una métrica del equipo para ver el significado y la señal de local/visitante.
Tipo pag W. re l novia GA Dios puntos Porcentaje de victorias Goles/partido Puntos/partido
En general 39 16 3 20 65 65 0 51 41% 1.67 1.31
Inicio 19 7 2 10 29 31 -2 23 37% 1.53 1.21
lejos 20 9 1 10 36 34 2 28 45% 1.8 1.4
Próximos partidos
2
Partidos recientes
12
Competiciones
3
plantilla
0
Equipo aún no sincronizado
Sin datos
Pendiente
Transferencias recientes
20
22 feb 2026
A. Onaiwu
1. FC Magdeburg -> Urawa · Free agent
16 feb 2026
A. Onaiwu
1. FC Magdeburg -> Urawa · Free agent
1 feb 2026
K. Diawara
1. FC Magdeburg -> Estac Troyes · Traspaso
1 sept 2025
A. Onaiwu
Auxerre -> 1. FC Magdeburg · Traspaso
1 sept 2025
M. Breunig
1. FC Heidenheim -> 1. FC Magdeburg · Cesión
28 ago 2025
M. Kaars
1. FC Magdeburg -> FC St. Pauli · Traspaso
19 ago 2025
L. Hyrylainen
1899 Hoffenheim -> 1. FC Magdeburg · Traspaso
14 ago 2025
M. Geschwill
Holstein Kiel -> 1. FC Magdeburg · Cesión
7 ago 2025
K. Diawara
Le Havre -> 1. FC Magdeburg · Traspaso
28 jul 2025
Noah Pesch
Borussia Mönchengladbach -> 1. FC Magdeburg · Cesión
1 jul 2025
L. Ulrich
VfB Stuttgart -> 1. FC Magdeburg · Cesión
1 jul 2025
P. Pfeiffer
1. FC Magdeburg -> FC Augsburg · N/A
1 jul 2025
J. Çeka
1. FC Magdeburg -> SV Elversberg · Free Traspaso
1 jul 2025
A. Marušić
Sheriff Tiraspol -> 1. FC Magdeburg · Back from Cesión
1 jul 2025
Livan Burcu
1. FC Magdeburg -> Union Berlin · Back from Cesión
1 jul 2025
Bryan Teixeira
1. FC Magdeburg -> Sturm Graz · Back from Cesión
29 jun 2025
A. Marušić
Sheriff Tiraspol -> 1. FC Magdeburg · Return from Cesión
29 jun 2025
Bryan Teixeira
1. FC Magdeburg -> Sturm Graz · Return from Cesión
29 jun 2025
P. Pfeiffer
1. FC Magdeburg -> FC Augsburg · Return from Cesión
29 jun 2025
Livan Burcu
1. FC Magdeburg -> Union Berlin · Return from Cesión
Lesiones
12
--
Tobias Muller
Knee Problems · partido
--
Samuel Loric
Muscle Injury · partido
--
M. Żukowski
Foot surgery · partido
--
Samuel Loric
Muscle Injury · partido
--
T. Chahed
Muscle bruise · partido
--
K. Diawara
Fitness · partido
--
M. Żukowski
Foot surgery · partido
--
Philipp Hercher
Muscular problems · partido
--
T. Chahed
Muscle Injury · partido
--
Alexander Nollenberger
Unknown Injury · partido
--
Abu-Bekir Omer El-Zein
Bruise · partido
--
Magnus Baars
Ill · partido