Perfil del equipo

Gualberto Villarroel SJ

Gualberto Villarroel SJ es un centro de equipo de Bolivia: 36 partidos indexados, 4 competiciones, 31 registros de plantilla y 20 fichajes.

0Partidos en vivo
1Partidos programados
29Partidos terminados
36coincidencias indexadas
29Partidos terminados
8Victorias
8Empates
13Derrotas
46novia
53GA
28%Porcentaje de victorias
-7Diferencia de goles
32Puntos

Resumen del equipo

Gualberto Villarroel SJ es un perfil de equipo de Bolivia en Sport AI. La página conecta 36 partidos, 4 competiciones, 31 jugadores y 20 fichajes.

Competiciones4
Récords del equipo31
Transferir registros20

Rendimiento del equipo

Calculado a partir de accesorios terminados almacenados localmente. Esto separa la producción total, local y visitante para que los analistas puedan detectar rápidamente el sesgo del lugar antes de abrir la página de un partido.

Pasa el cursor por una métrica del equipo para ver el significado y la señal de local/visitante.
Tipo pag W. re l novia GA Dios puntos Porcentaje de victorias Goles/partido Puntos/partido
En general 29 8 8 13 46 53 -7 32 28% 1.59 1.1
Inicio 14 6 5 3 33 20 13 23 43% 2.36 1.64
lejos 15 2 3 10 13 33 -20 9 13% 0.87 0.6
Próximos partidos
1
Partidos recientes
12
Competiciones
4
plantilla
31
Transferencias recientes
20
19 mar 2026
Alvaro Rios
Gualberto Villarroel SJ -> Aurora · Free agent
4 mar 2026
J. Goyeneche
San Lorenzo -> Gualberto Villarroel SJ · Free agent
24 feb 2026
W. Araújo
Metropolitanos FC -> Gualberto Villarroel SJ · Free agent
16 feb 2026
G. Arauz
Real Tomayapo -> Gualberto Villarroel SJ · -
3 feb 2026
Alejandro Polo
Gualberto Villarroel SJ -> San Antonio Bulo Bulo · Free agent
2 feb 2026
F. Andrada
Gualberto Villarroel SJ -> Águila · Traspaso
31 ene 2026
S. Paz
Gualberto Villarroel SJ -> Always Ready · Traspaso
29 ene 2026
Alvaro Rios
Fuenlabrada -> Gualberto Villarroel SJ · Free agent
29 ene 2026
Bryan Puma
Gualberto Villarroel SJ -> Real Oruro · Free agent
27 ene 2026
E. Tumiri
Jorge Wilstermann -> Gualberto Villarroel SJ · Traspaso
26 ene 2026
D. Paredes
CD IN San Juan FC -> Gualberto Villarroel SJ · Free agent
21 ene 2026
F. Aguilar
Real Tomayapo -> Gualberto Villarroel SJ · Free agent
21 ene 2026
J. Ribera
Gualberto Villarroel SJ -> Real Tomayapo · Traspaso
20 ene 2026
S. Galindo
ABB -> Gualberto Villarroel SJ · Traspaso
20 ene 2026
R. Monteiro
Ciudad Nueva Santa Cruz -> Gualberto Villarroel SJ · Free agent
19 ene 2026
P. Luján
Universitario de Vinto -> Gualberto Villarroel SJ · Traspaso
18 ene 2026
G. Vaca
Real Tomayapo -> Gualberto Villarroel SJ · Traspaso
17 ene 2026
A. Seimandi
Gualberto Villarroel SJ -> ABB · Free agent
17 ene 2026
J. Lencinas
Universitario de Vinto -> Gualberto Villarroel SJ · Free agent
17 ene 2026
A. Cáceres
Jorge Wilstermann -> Gualberto Villarroel SJ · Free agent
Lesiones
0
--
No hay heridos sincronizados
Las lesiones se vincularán a los partidos cuando los datos API incluyan identificadores de partidos.