Perfil del equipo

Sportivo Las Parejas

Sportivo Las Parejas es un centro de equipo de Argentina: 18 partidos indexados, 1 competiciones, 26 registros de plantilla y 20 fichajes.

0Partidos en vivo
3Partidos programados
15Partidos terminados
18coincidencias indexadas
15Partidos terminados
5Victorias
6Empates
4Derrotas
11novia
12GA
33%Porcentaje de victorias
-1Diferencia de goles
21Puntos

Resumen del equipo

Sportivo Las Parejas es un perfil de equipo de Argentina en Sport AI. La página conecta 18 partidos, 1 competiciones, 26 jugadores y 20 fichajes.

Competiciones1
Récords del equipo26
Transferir registros20

Rendimiento del equipo

Calculado a partir de accesorios terminados almacenados localmente. Esto separa la producción total, local y visitante para que los analistas puedan detectar rápidamente el sesgo del lugar antes de abrir la página de un partido.

Pasa el cursor por una métrica del equipo para ver el significado y la señal de local/visitante.
Tipo pag W. re l novia GA Dios puntos Porcentaje de victorias Goles/partido Puntos/partido
En general 15 5 6 4 11 12 -1 21 33% 0.73 1.4
Inicio 8 4 4 0 7 3 4 16 50% 0.88 2.0
lejos 7 1 2 4 4 9 -5 5 14% 0.57 0.71
Próximos partidos
3
Partidos recientes
12
Competiciones
1
plantilla
26
Transferencias recientes
20
19 mar 2026
A. Maciel
PSM Futbol -> Sportivo Las Parejas · Free agent
19 mar 2026
L. Rolón
Uniao Trabalhadores -> Sportivo Las Parejas · -
16 mar 2026
E. Suárez
Talleres Córdoba Res. -> Sportivo Las Parejas · Cesión
15 mar 2026
T. Oliveri
Sportivo Las Parejas -> Defensa y Justicia Res. · Raise
9 mar 2026
V. Roncarolo
Deportivo Moron -> Sportivo Las Parejas · Free agent
28 feb 2026
M. Meynier
Sportivo Las Parejas -> Meynier Mariano · Free agent
21 feb 2026
J. Gauna
Club Atlético Güemes -> Sportivo Las Parejas · Free agent
21 feb 2026
M. Pollacchi
Villa Dalmine -> Sportivo Las Parejas · Free agent
21 feb 2026
G. Schonfeld
Ciudad de Bolívar -> Sportivo Las Parejas · Free agent
21 feb 2026
F. San Juan
Gimnasia M. -> Sportivo Las Parejas · Free agent
21 feb 2026
G. Villalba
Defensores De Belgrano -> Sportivo Las Parejas · Free agent
20 feb 2026
N. Hadad
Racing Olavarria -> Sportivo Las Parejas · Return from Cesión
19 feb 2026
Valentin Giraudo
Deportivo Maipu -> Sportivo Las Parejas · Free agent
17 feb 2026
L. Laborie
Colon Santa Fe -> Sportivo Las Parejas · Cesión
17 feb 2026
A. Zanoni
Sportivo Las Parejas -> Sportivo Las Parejas · Free agent
15 feb 2026
Aaron Camos
Sportivo Las Parejas -> Sportivo Las Parejas · Cesión
15 feb 2026
Agustin Lobos
Sportivo Las Parejas -> Sportivo Las Parejas · Cesión
15 feb 2026
J. Valenzuela
Sportivo Las Parejas -> Sportivo Las Parejas · Cesión
1 feb 2026
A. Arcando
Sportivo Las Parejas -> Sarmiento Resistencia · Free agent
26 ene 2026
Lautaro Yocco
Sportivo Las Parejas -> Germinal de Rawson · Free agent
Lesiones
0
--
No hay heridos sincronizados
Las lesiones se vincularán a los partidos cuando los datos API incluyan identificadores de partidos.