Profilo della squadra

Eintracht Frankfurt II

Eintracht Frankfurt II è un hub squadra di Germania: 37 partite indicizzate, 2 competizioni, 32 record rosa e 20 trasferimenti.

0Partite dal vivo
1Partite programmate
36Partite finite
37corrispondenze indicizzate
36Partite finite
31Vittorie
3Pareggi
2Sconfitte
107GF
37GA
86%Percentuale vittorie
70Differenza reti
96Punti

Riepilogo della squadra

Eintracht Frankfurt II è un profilo squadra di Germania su Sport AI. La pagina collega 37 partite, 2 competizioni, 32 giocatori e 20 trasferimenti.

Concorsi2
Record di squadra32
Trasferisci record20

Prestazioni della squadra

Calcolato da apparecchi finiti memorizzati localmente. Ciò separa i risultati totali, in casa e in trasferta in modo che gli analisti possano individuare rapidamente i pregiudizi della sede prima di aprire la pagina della partita.

Passa sopra una metrica squadra per vedere significato e segnale casa/trasferta.
Tipo p W D l GF GA GD Pt Percentuale vittorie Gol/partita Punti/partita
Nel complesso 36 31 3 2 107 37 70 96 86% 2.97 2.67
Casa 17 17 0 0 58 11 47 51 100% 3.41 3.0
Via 19 14 3 2 49 26 23 45 74% 2.58 2.37
Prossime partite
1
Partite recenti
12
Concorsi
2
Squadra
32
Trasferimenti recenti
20
30 dic 2025
A. Harangi
San Diego -> Eintracht Frankfurt II · Return from Prestito
8 ott 2025
M. Loune
Eintracht Frankfurt II -> Alemannia Aachen · Free agent
23 lug 2025
A. Harangi
Eintracht Frankfurt II -> San Diego · Prestito
16 lug 2025
A. Harangi
Eintracht Frankfurt II -> San Diego · Prestito
13 lug 2025
P. Bonianga
Eintracht Frankfurt II -> Hessen Kassel · Free agent
11 lug 2025
M. Müller
Eintracht Frankfurt II -> AS Eupen · Free Trasferimento
2 lug 2025
Jaden Tom Korzynietz
Eintracht Frankfurt II -> Bochum II · Trasferimento
1 lug 2025
M. Wenig
Eintracht Frankfurt II -> SSV Ulm 1846 · Free Trasferimento
1 lug 2025
J. da Silva Kiala
Eintracht Frankfurt II -> Alemannia Aachen · Trasferimento
1 lug 2025
J. Maluze
FC Rot-Weiß Erfurt -> Eintracht Frankfurt II · Trasferimento
1 lug 2025
Phinees Bonianga
Eintracht Frankfurt II -> Hessen Kassel · Free Trasferimento
1 lug 2025
D. Črljenec
Eintracht Frankfurt II -> Kickers Offenbach · Trasferimento
1 lug 2025
Louis Kolbe
Eintracht Frankfurt II -> SV Sandhausen · Free Trasferimento
1 lug 2025
M. Hauswirth
Eintracht Frankfurt II -> Schalke 04 II · Free Trasferimento
30 giu 2025
L. Kolbe
Eintracht Frankfurt II -> SV Sandhausen · Free agent
29 giu 2025
R. Hanashiro
Stuttgart II -> Eintracht Frankfurt II · Free agent
29 giu 2025
J. Bauer
SSV Jahn Regensburg -> Eintracht Frankfurt II · -
31 gen 2025
Metehan Yildirim
Viktoria Berlin -> Eintracht Frankfurt II · Trasferimento
1 set 2024
M. Mazzone
Eintracht Frankfurt II -> Holstein Kiel II · Free
26 lug 2024
J. da Silva Kiala
Hertha BSC II -> Eintracht Frankfurt II · Free
Lesioni
0
--
Nessun infortunio sincronizzato
Gli infortuni verranno collegati alle partite quando i dati API includono gli ID degli incontri.