Profilo della squadra

Maccabi Petah Tikva

Maccabi Petah Tikva è un hub squadra di Israel: 70 partite indicizzate, 5 competizioni, 19 record rosa e 20 trasferimenti.

0Partite dal vivo
30Partite programmate
40Partite finite
70corrispondenze indicizzate
40Partite finite
18Vittorie
13Pareggi
9Sconfitte
77GF
50GA
45%Percentuale vittorie
27Differenza reti
67Punti

Riepilogo della squadra

Maccabi Petah Tikva è un profilo squadra di Israel su Sport AI. La pagina collega 70 partite, 5 competizioni, 19 giocatori e 20 trasferimenti.

Concorsi5
Record di squadra19
Trasferisci record20

Prestazioni della squadra

Calcolato da apparecchi finiti memorizzati localmente. Ciò separa i risultati totali, in casa e in trasferta in modo che gli analisti possano individuare rapidamente i pregiudizi della sede prima di aprire la pagina della partita.

Passa sopra una metrica squadra per vedere significato e segnale casa/trasferta.
Tipo p W D l GF GA GD Pt Percentuale vittorie Gol/partita Punti/partita
Nel complesso 40 18 13 9 77 50 27 67 45% 1.93 1.68
Casa 20 11 4 5 42 26 16 37 55% 2.1 1.85
Via 20 7 9 4 35 24 11 30 35% 1.75 1.5
Prossime partite
12
Partite recenti
12
Concorsi
5
Squadra
19
Trasferimenti recenti
20
28 gen 2026
A. Altury
Maccabi Petah Tikva -> Kafr Qasim · Prestito
21 gen 2026
N. Bazea
Kafr Qasim -> Maccabi Petah Tikva · Free agent
14 gen 2026
Liam Shahar
Maccabi Petah Tikva -> Kafr Qasim · Prestito
14 gen 2026
A. Sarsur
Maccabi Petah Tikva -> Kafr Qasim · Prestito
19 set 2025
I. Dahan
Ironi Tiberias -> Maccabi Petah Tikva · -
2 set 2025
V. Damaşcan
Maccabi Petah Tikva -> Zrinjski · Free Trasferimento
10 ago 2025
O. Shirazi
Bnei Yehuda -> Maccabi Petah Tikva · -
25 lug 2025
J. Cortés
Hapoel Hadera -> Maccabi Petah Tikva · Trasferimento
23 lug 2025
F. Rivollier
Hapoel Petah Tikva -> Maccabi Petah Tikva · Free agent
20 lug 2025
D. Golani
Maccabi Petah Tikva -> Maccabi Haifa · Free agent
19 lug 2025
J. Soladio
Maccabi Petah Tikva -> Francs Borains · Free agent
15 lug 2025
S. Owusu
OFK Beograd -> Maccabi Petah Tikva · -
14 lug 2025
T. Glazer
Maccabi Petah Tikva -> Ibiza · Trasferimento
13 lug 2025
T. Glazer
Maccabi Petah Tikva -> Ibiza · Free agent
10 lug 2025
W. Harris
Maccabi Petah Tikva -> Maccabi Netanya · Free Trasferimento
8 lug 2025
A. Karo
Maccabi Petah Tikva -> AFC Hermannstadt · Free Trasferimento
8 lug 2025
E. Shamir
Maccabi Petah Tikva -> Bnei Sakhnin · Free Trasferimento
1 lug 2025
A. Lugassy
Maccabi Herzliya -> Maccabi Petah Tikva · Back from Prestito
1 lug 2025
P. Galabov
Maccabi Petah Tikva -> Dundee · Free Trasferimento
1 lug 2025
A. Mahamid
Maccabi Petah Tikva -> Hapoel Tel Aviv · Free Trasferimento
Lesioni
0
--
Nessun infortunio sincronizzato
Gli infortuni verranno collegati alle partite quando i dati API includono gli ID degli incontri.