Perfil da equipe

Lincoln Red Imps FC

Lincoln Red Imps FC é um hub de equipe de Gibraltar: 63 jogos indexados, 6 competições, 22 registros de elenco e 20 transferências.

0Jogos ao vivo
1Partidas agendadas
62Partidas finalizadas
63correspondências indexadas
62Partidas finalizadas
36Vitórias
8Empates
18Derrotas
132GF
81GA
58%Taxa de vitória
51Saldo de gols
116Pontos

Resumo da equipe

Lincoln Red Imps FC é um perfil de equipe de Gibraltar no Sport AI. A página conecta 63 jogos, 6 competições, 22 atletas e 20 transferências.

Competições6
Registros do esquadrão22
Registros de transferência20

Desempenho da equipe

Calculado a partir de acessórios acabados armazenados localmente. Isso separa a produção total, em casa e fora de casa, para que os analistas possam identificar rapidamente as tendências do local antes de abrir a página da partida.

Passe o mouse sobre uma métrica da equipe para ver o significado e o sinal por mando.
Tipo P W D eu GF GA GD Pontos Taxa de vitória Gols/jogo Pontos/partida
Geral 62 36 8 18 132 81 51 116 58% 2.13 1.87
Página inicial 32 22 2 8 78 31 47 68 69% 2.44 2.12
Longe 30 14 6 10 54 50 4 48 47% 1.8 1.6
Próximos jogos
1
Partidas recentes
12
Competições
6
Esquadrão
22
Transferências recentes
20
28 fev 2026
B. Dabo
Lincoln Red Imps FC -> B36 Torshavn · Transferência
27 fev 2026
M. Danfa
Lincoln Red Imps FC -> Polissya II · -
25 fev 2026
R. J. Smith
Lincoln Red Imps FC -> Lex XI · Free agent
27 jan 2026
B. Fernandez
Lincoln Red Imps FC -> Europa · Free agent
20 jan 2026
Álex Mula
Ponferradina -> Lincoln Red Imps FC · Free agent
12 jan 2026
I. Cooper
Lincoln Red Imps FC -> Haras El Hodood · Free agent
3 set 2025
L. Jessop
Chesterfield -> Lincoln Red Imps FC · Empréstimo
28 ago 2025
M. Danfa
Lincoln Red Imps FC -> Balagne · Free Transferência
28 ago 2025
A. Elghobashy
Manchester 62 -> Lincoln Red Imps FC · Free agent
26 ago 2025
T. Kolega
Sibenik -> Lincoln Red Imps FC · Free agent
26 ago 2025
B. Fernandez
Ponferradina -> Lincoln Red Imps FC · Free agent
4 ago 2025
B. Dabo
EB / Streymur -> Lincoln Red Imps FC · Free Transferência
30 jul 2025
Samuel Benítez Fajardo
Lincoln Red Imps FC -> Manchester 62 · Free agent
7 jul 2025
Josema Gallego
Lincoln Red Imps FC -> UD San Pedro · Free Transferência
2 jul 2025
L. Chipolina
Chesterfield U21 -> Lincoln Red Imps FC · Free agent
1 jul 2025
M. Mannilaan
Lincoln Red Imps FC -> Kalju Nomme · Free Transferência
1 jul 2025
N. Pozo
Europa -> Lincoln Red Imps FC · Transferência
1 jul 2025
D. Bent
Lincoln Red Imps FC -> Larne · Transferência
30 jun 2025
Samuel Benítez Fajardo
Manchester 62 -> Lincoln Red Imps FC · Free agent
30 jun 2025
T. Carrington
Vazquez Cultural U19 -> Lincoln Red Imps FC · Free agent
Lesões
0
--
Nenhuma lesão sincronizada
As lesões serão vinculadas às partidas quando os dados da API incluírem IDs de jogos.