Perfil da equipe
Nõmme Kalju II
Nõmme Kalju II é um hub de equipe de Estonia: 38 jogos indexados, 2 competições, 26 registros de elenco e 20 transferências.
0Jogos ao vivo
20Partidas agendadas
18Partidas finalizadas
38correspondências indexadas
18Partidas finalizadas
6Vitórias
2Empates
10Derrotas
29GF
45GA
33%Taxa de vitória
-16Saldo de gols
20Pontos
Resumo da equipe
Nõmme Kalju II é um perfil de equipe de Estonia no Sport AI. A página conecta 38 jogos, 2 competições, 26 atletas e 20 transferências.
Competições2
Registros do esquadrão26
Registros de transferência20
Desempenho da equipe
Calculado a partir de acessórios acabados armazenados localmente. Isso separa a produção total, em casa e fora de casa, para que os analistas possam identificar rapidamente as tendências do local antes de abrir a página da partida.
Passe o mouse sobre uma métrica da equipe para ver o significado e o sinal por mando.
| Tipo | P | W | D | eu | GF | GA | GD | Pontos | Taxa de vitória | Gols/jogo | Pontos/partida |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 18 | 6 | 2 | 10 | 29 | 45 | -16 | 20 | 33% | 1.61 | 1.11 |
| Página inicial | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 17 | -4 | 14 | 44% | 1.44 | 1.56 |
| Longe | 9 | 2 | 0 | 7 | 16 | 28 | -12 | 6 | 22% | 1.78 | 0.67 |
Próximos jogos
12
Viimsi contra Nõmme Kalju II
16:00
Não iniciado
Time da casa
Viimsi
?
?
Time visitante
Nõmme Kalju II
Time da casa
Viimsi
?
?
Time visitante
Nõmme Kalju II
Nõmme Kalju II contra FCI Levadia II
16:00
Não iniciado
Time da casa
Nõmme Kalju II
?
?
Time visitante
FCI Levadia II
Time da casa
Nõmme Kalju II
?
?
Time visitante
FCI Levadia II
Nõmme Kalju II contra Flora II
16:00
Não iniciado
Time da casa
Nõmme Kalju II
?
?
Time visitante
Flora II
Time da casa
Nõmme Kalju II
?
?
Time visitante
Flora II
Nõmme Kalju II contra Maardu
16:00
Não iniciado
Time da casa
Nõmme Kalju II
?
?
Time visitante
Maardu
Time da casa
Nõmme Kalju II
?
?
Time visitante
Maardu
Flora II contra Nõmme Kalju II
16:00
Não iniciado
Time da casa
Flora II
?
?
Time visitante
Nõmme Kalju II
Time da casa
Flora II
?
?
Time visitante
Nõmme Kalju II
Nõmme United II contra Nõmme Kalju II
16:00
Não iniciado
Time da casa
Nõmme United II
?
?
Time visitante
Nõmme Kalju II
Time da casa
Nõmme United II
?
?
Time visitante
Nõmme Kalju II
Nõmme Kalju II contra Tallinna Kalev
12:00
Não iniciado
Time da casa
Nõmme Kalju II
?
?
Time visitante
Tallinna Kalev
Time da casa
Nõmme Kalju II
?
?
Time visitante
Tallinna Kalev
Nõmme Kalju II contra Tartu Welco
12:00
Não iniciado
Time da casa
Nõmme Kalju II
?
?
Time visitante
Tartu Welco
Time da casa
Nõmme Kalju II
?
?
Time visitante
Tartu Welco
FC Tallinn contra Nõmme Kalju II
09:30
Não iniciado
Time da casa
FC Tallinn
?
?
Time visitante
Nõmme Kalju II
Time da casa
FC Tallinn
?
?
Time visitante
Nõmme Kalju II
Nõmme Kalju II contra Flora II
14:30
Não iniciado
Time da casa
Nõmme Kalju II
?
?
Time visitante
Flora II
Time da casa
Nõmme Kalju II
?
?
Time visitante
Flora II
Partidas recentes
12
Tallinna Kalev contra Nõmme Kalju II
09:30
Encerrado
Time da casa
Tallinna Kalev
5-1
L
Time visitante
Nõmme Kalju II
Time da casa
Tallinna Kalev
5-1
L
Time visitante
Nõmme Kalju II
Maardu contra Nõmme Kalju II
16:00
Encerrado
Time da casa
Maardu
2-1
L
Time visitante
Nõmme Kalju II
Time da casa
Maardu
2-1
L
Time visitante
Nõmme Kalju II
Nõmme Kalju II contra Nõmme United II
16:00
Encerrado
Time da casa
Nõmme Kalju II
4-1
W
Time visitante
Nõmme United II
Time da casa
Nõmme Kalju II
4-1
W
Time visitante
Nõmme United II
Nõmme Kalju II contra FC Tallinn
16:00
Encerrado
Time da casa
Nõmme Kalju II
1-3
L
Time visitante
FC Tallinn
Time da casa
Nõmme Kalju II
1-3
L
Time visitante
FC Tallinn
Tartu Welco contra Nõmme Kalju II
16:00
Encerrado
Time da casa
Tartu Welco
4-2
L
Time visitante
Nõmme Kalju II
Time da casa
Tartu Welco
4-2
L
Time visitante
Nõmme Kalju II
Nõmme Kalju II contra Viimsi
16:00
Encerrado
Time da casa
Nõmme Kalju II
1-1
D
Time visitante
Viimsi
Time da casa
Nõmme Kalju II
1-1
D
Time visitante
Viimsi
Nõmme Kalju II contra FCI Levadia II
16:00
Encerrado
Time da casa
Nõmme Kalju II
1-0
W
Time visitante
FCI Levadia II
Time da casa
Nõmme Kalju II
1-0
W
Time visitante
FCI Levadia II
Nõmme Kalju II contra Tallinna Kalev
16:00
Encerrado
Time da casa
Nõmme Kalju II
0-4
L
Time visitante
Tallinna Kalev
Time da casa
Nõmme Kalju II
0-4
L
Time visitante
Tallinna Kalev
Nõmme United II contra Nõmme Kalju II
16:00
Encerrado
Time da casa
Nõmme United II
0-3
W
Time visitante
Nõmme Kalju II
Time da casa
Nõmme United II
0-3
W
Time visitante
Nõmme Kalju II
Nõmme Kalju II contra Maardu
09:30
Encerrado
Time da casa
Nõmme Kalju II
3-2
W
Time visitante
Maardu
Time da casa
Nõmme Kalju II
3-2
W
Time visitante
Maardu
Nõmme Kalju II contra Tartu Welco
09:30
Encerrado
Time da casa
Nõmme Kalju II
1-5
L
Time visitante
Tartu Welco
Time da casa
Nõmme Kalju II
1-5
L
Time visitante
Tartu Welco
Competições
2Esquadrão
26R. Tummeltau
Jogador
Atacante · #4
I. Subbotin
Jogador
Atacante · #15
N. Ingelmann
Jogador
Atacante · #22
I. Jabir
Jogador
Atacante · #30
V. Petrov
Jogador
Atacante · #70
K. Nommerga
Jogador
Atacante · #79
C. Godwin
Jogador
Atacante · #94
K. Kasela
Jogador
Atacante
M. Artjunin
Jogador
Atacante
J. Lillemets
Jogador
Defensor · #2
J. Pihkva
Jogador
Defensor · #14
V. Sutorin
Jogador
Defensor · #17
A. Nikolajev
Jogador
Defensor · #22
M. Tamme
Jogador
Defensor · #24
F. Jekimov
Jogador
Defensor · #74
A. Artjunin
Jogador
Defensor · #90
K. Tomingas
Jogador
Defensor · #99
M. Gutmann
Jogador
Goleiro · #69
J. Kindel
Jogador
Goleiro · #96
S. Tragon
Jogador
Meio-campista · #10
Enrique Lotar
Jogador
Meio-campista · #17
A. Iljin
Jogador
Meio-campista · #24
M. Hansen
Jogador
Meio-campista · #47
V. Helmja
Jogador
Meio-campista · #50
E. Jaaniste
Jogador
Meio-campista · #77
A. Butenko
Jogador
Meio-campista · #91
Transferências recentes
2031 dez 2025
M. Artjunin
Nõmme Kalju II -> Nõmme Kalju II · -
29 ago 2025
Thiago
Läänemaa Haapsalu -> Nõmme Kalju II · Transferência
21 ago 2025
A. Vassiljev
Nõmme Kalju II -> Legion · -
20 ago 2025
J. Gomes
Atlético Mineiro U20 -> Nõmme Kalju II · -
15 ago 2025
J. Pihkva
FCI Levadia II -> Nõmme Kalju II · Transferência
31 jul 2025
A. Volossatov
Nõmme Kalju II -> Maardu · Transferência
1 jul 2025
Enrique Lotar
Tomori Berat -> Nõmme Kalju II · Transferência
1 jul 2025
K. Väljamäe
Nõmme Kalju II -> Kristiine JK · Transferência
1 jul 2025
Enrique Lotar
Polissya II -> Nõmme Kalju II · Transferência
29 jun 2025
A. Nikolajev
Kalju Nomme -> Nõmme Kalju II · Transferência
29 jun 2025
O. Musolitin
Kalju Nomme -> Nõmme Kalju II · Transferência
27 abr 2025
I. Jabir
Kalju Nomme -> Nõmme Kalju II · Transferência
5 abr 2025
D. Tarassenkov
Kalju Nomme -> Nõmme Kalju II · Transferência
5 abr 2025
M. Orlov
Kalju Nomme -> Nõmme Kalju II · Transferência
28 mar 2025
S. Liit
Kalju Nomme -> Nõmme Kalju II · Transferência
7 mar 2025
M. Tambedou
Kalju Nomme -> Nõmme Kalju II · Transferência
4 mar 2025
J. Kindel
Nõmme Kalju II -> Kalju Nomme · Transferência
2 mar 2025
Tiago Baptista
Kalju Nomme -> Nõmme Kalju II · Transferência
2 mar 2025
J. Lillemets
Kalju Nomme -> Nõmme Kalju II · Transferência
2 mar 2025
Kevin Chris D'Almeida Kouevi
Kalju Nomme -> Nõmme Kalju II · Transferência
Lesões
0--
Nenhuma lesão sincronizada
As lesões serão vinculadas às partidas quando os dados da API incluírem IDs de jogos.