Perfil da equipe

Provincial Osorno

Provincial Osorno é um hub de equipe de Chile: 13 jogos indexados, 1 competições, 30 registros de elenco e 20 transferências.

0Jogos ao vivo
3Partidas agendadas
9Partidas finalizadas
13correspondências indexadas
9Partidas finalizadas
4Vitórias
5Empates
0Derrotas
7GF
3GA
44%Taxa de vitória
4Saldo de gols
17Pontos

Resumo da equipe

Provincial Osorno é um perfil de equipe de Chile no Sport AI. A página conecta 13 jogos, 1 competições, 30 atletas e 20 transferências.

Competições1
Registros do esquadrão30
Registros de transferência20

Desempenho da equipe

Calculado a partir de acessórios acabados armazenados localmente. Isso separa a produção total, em casa e fora de casa, para que os analistas possam identificar rapidamente as tendências do local antes de abrir a página da partida.

Passe o mouse sobre uma métrica da equipe para ver o significado e o sinal por mando.
Tipo P W D eu GF GA GD Pontos Taxa de vitória Gols/jogo Pontos/partida
Geral 9 4 5 0 7 3 4 17 44% 0.78 1.89
Página inicial 5 2 3 0 5 3 2 9 40% 1.0 1.8
Longe 4 2 2 0 2 0 2 8 50% 0.5 2.0
Próximos jogos
2
Partidas recentes
11
Competições
1
Esquadrão
30
Transferências recentes
20
29 mar 2026
Dilan Guzman
Deportes Santa Cruz -> Provincial Osorno · Empréstimo
29 mar 2026
Juan Arias
D. Puerto Montt -> Provincial Osorno · Empréstimo
28 mar 2026
A. Ambiado
Provincial Osorno -> Lota Schwager · Free agent
27 mar 2026
P. Fuentes
Provincial Osorno -> Lota Schwager · Free agent
19 mar 2026
F. Sanguinetti
Universidad de Chile -> Provincial Osorno · Empréstimo
13 mar 2026
J. Abarca
Provincial Osorno -> General Velásquez · Free agent
13 mar 2026
Francisco Cifuentes
San Luis -> Provincial Osorno · Free agent
5 mar 2026
Job Bogmis
Universidad de Concepcion -> Provincial Osorno · Free agent
4 mar 2026
Villegas
Valdivia -> Provincial Osorno · Free agent
27 fev 2026
I. Pacheco
Cobresal -> Provincial Osorno · Free agent
26 fev 2026
B. Caceres
D. Melipilla -> Provincial Osorno · Free agent
20 fev 2026
Y. Suazo
Provincial Osorno -> Suazo Yonathan · Free agent
18 fev 2026
D. Gonzalez
Municipal Salamanca -> Provincial Osorno · Free agent
18 fev 2026
M. Maureira
Provincial Osorno -> Provincial Ovalle · Free agent
17 fev 2026
D. Lara
Municipal Salamanca -> Provincial Osorno · Free agent
17 fev 2026
A. Moreno
Municipal Salamanca -> Provincial Osorno · Free agent
16 fev 2026
D. Vergara
Municipal Salamanca -> Provincial Osorno · Free agent
10 fev 2026
F. Escobar
Municipal Salamanca -> Provincial Osorno · Free agent
9 fev 2026
Esteban Antilef
Union San Felipe -> Provincial Osorno · Free agent
1 fev 2026
E. Navarrete
Provincial Ovalle -> Provincial Osorno · -
Lesões
0
--
Nenhuma lesão sincronizada
As lesões serão vinculadas às partidas quando os dados da API incluírem IDs de jogos.