Профиль команды

Депортиво Майпу

Депортиво Майпу - командный центр (Аргентина): матчей в индексе: 38, турниров: 3, записей состава: 25, трансферов: 20.

0Live-матчи
18Запланировано
20Завершено
38матчей в индексе
20Завершено
7Победы
4Ничьи
9Поражения
23ЗГ
21ПГ
35%Процент побед
2Разница голов
25Очки

Сводка команды

Страница Депортиво Майпу собрана для быстрого предматчевого анализа. Сначала смотрите ближайшие матчи, затем форму, турниры, доступность состава, травмы и трансферные изменения перед переходом к AI-анализу конкретного матча.

Турниры3
записей состава25
записей трансферов20

Форма команды

Вычисляется по локально сохраненным завершенным матчам. Разделяет общие, домашние и выездные показатели, чтобы быстро увидеть влияние поля перед открытием страницы матча.

Наведите на показатель формы команды, чтобы увидеть смысл и сигнал по полю.
Тип И В Н П ЗГ ПГ РГ Очки Процент побед Голы/матч Очки/матч
Всего 20 7 4 9 23 21 2 25 35% 1.15 1.25
Дома 9 5 1 3 10 7 3 16 56% 1.11 1.78
В гостях 11 2 3 6 13 14 -1 9 18% 1.18 0.82
Ближайшие матчи
12
Последние матчи
12
Турниры
3
Состав
25
Последние трансферы
20
29 апреля 2026
Алан Галеано
Сиркуло Депортиво -> Депортиво Майпу · Return from Аренда
28 февраля 2026
Алан Галеано
Депортиво Майпу -> Сиркуло Депортиво · Аренда
26 февраля 2026
Х. М. Санчес
Депортиво Майпу -> Индепендьенте Чивилкой · Аренда
22 февраля 2026
Л. Ортега
Депортиво Майпу -> Уракан Лас-Эрас · Free agent
20 февраля 2026
Л. Ортега
Фундасьон Амигос -> Депортиво Майпу · Return from Аренда
19 февраля 2026
Валентин Жиродо
Депортиво Майпу -> Спортиво Лас-Парехас · Free agent
31 января 2026
Томас Клавихо
Депортиво Майпу -> Академия Кантолао · Free agent
31 января 2026
Л. Кабрера
Соль де Америка -> Депортиво Майпу · Free agent
31 января 2026
И. Сандоваль
Депортиво Майпу -> Депортиво Мерло · Free agent
31 января 2026
Хулиан Вера
Guarani Antonio Franco -> Депортиво Майпу · Free agent
20 января 2026
Д. Яванте Гайтан
Депортиво Майпу -> Инд. Хуниорс · Аренда
19 января 2026
Н. Фернандес
Эстудиантес Л.П. -> Депортиво Майпу · Free agent
19 января 2026
Л. Ландриэль
Депортиво Майпу -> Депортиво Майпу · Free agent
19 января 2026
Л. Ландриэль
Эстудиантес Ла-Плата (рез) -> Депортиво Майпу · Free agent
13 января 2026
С. Мойано
Депортиво Майпу -> Сентраль Кордоба де Сантьяго · Трансфер
11 января 2026
Лукас Пальма
Депортиво Майпу -> Депортиво Арменио · Free agent
8 января 2026
М. Ортале
Альварадо -> Депортиво Майпу · Free agent
5 января 2026
Дж. Бассани
Депортиво Майпу -> Спортиво Бельграно · Аренда
5 января 2026
А. Бустиндуй
Депортиво Майпу -> Сентраль Норте · -
5 января 2026
М. Вильярреаль
Депортиво Майпу -> Сентраль Норте · Free agent
Травмы
0
--
Травмы не синхронизированы
Травмы будут связаны с матчами, когда API вернет fixture ids.

Присоединяйтесь к Sport AI в Telegram

В канале публикуем актуальные футбольные новости, бесплатные разборы матчей и прогнозы игр от ИИ.