Профиль команды

Химнасия Чивилкой

Химнасия Чивилкой - командный центр (Аргентина): матчей в индексе: 19, турниров: 2, записей состава: 29, трансферов: 20.

0Live-матчи
3Запланировано
16Завершено
19матчей в индексе
16Завершено
6Победы
4Ничьи
6Поражения
14ЗГ
12ПГ
38%Процент побед
2Разница голов
22Очки

Сводка команды

Страница Химнасия Чивилкой собрана для быстрого предматчевого анализа. Сначала смотрите ближайшие матчи, затем форму, турниры, доступность состава, травмы и трансферные изменения перед переходом к AI-анализу конкретного матча.

Турниры2
записей состава29
записей трансферов20

Форма команды

Вычисляется по локально сохраненным завершенным матчам. Разделяет общие, домашние и выездные показатели, чтобы быстро увидеть влияние поля перед открытием страницы матча.

Наведите на показатель формы команды, чтобы увидеть смысл и сигнал по полю.
Тип И В Н П ЗГ ПГ РГ Очки Процент побед Голы/матч Очки/матч
Всего 16 6 4 6 14 12 2 22 38% 0.88 1.38
Дома 7 5 2 0 9 0 9 17 71% 1.29 2.43
В гостях 9 1 2 6 5 12 -7 5 11% 0.56 0.56
Ближайшие матчи
3
Последние матчи
12
Турниры
2
Состав
29
С. Марфор
Нападающий · #9
Игрок
Ф. Касерес
Нападающий · #10
Игрок
Брайан Виссер
Нападающий · #16
Игрок
Н. Авалос
Нападающий · #16
Игрок
В. Фернандес
Нападающий · #17
Игрок
А. М. Салинарди
Нападающий · #20
Игрок
М. Сальваджо
Нападающий · #20
Игрок
Ф. Флорес
Защитник · #2
Игрок
М. Галло
Защитник · #3
Игрок
М. Даурия
Защитник · #4
Игрок
А. Сарате
Защитник · #6
Игрок
В. Робатто
Защитник · #14
Игрок
Р. Медина
Защитник · #19
Игрок
Х. Д'Амелио
Защитник · #19
Игрок
Николас Дормиш
Вратарь · #1
Игрок
Н. Ильчишен
Вратарь · #12
Игрок
Э. Басси
Полузащитник · #5
Игрок
Л. Альварес
Полузащитник · #7
Игрок
С. Пьерсиджилли
Полузащитник · #7
Игрок
Г. Мартинес
Полузащитник · #8
Игрок
М. Гутьеррес
Полузащитник · #8
Игрок
П. Феррейра
Полузащитник · #11
Игрок
А. Гульельмо
Полузащитник · #13
Игрок
Ф. Фиоль
Полузащитник · #13
Игрок
Х. Итурриета
Полузащитник · #15
Игрок
К. Росалес
Полузащитник · #18
Игрок
Н. Джампаоли
Полузащитник · #19
Игрок
Н. Павоне
Полузащитник · #21
Игрок
Х. Мильян
Полузащитник · #23
Игрок
Последние трансферы
20
19 марта 2026
Л. Альварес
Макара -> Химнасия Чивилкой · Free agent
4 февраля 2026
А. Сарате
ФК Лиепая -> Химнасия Чивилкой · -
2 февраля 2026
В. Фернандес
Индепендьенте Чивилкой -> Химнасия Чивилкой · Free agent
22 января 2026
Н. Авалос
Архентино Росарио -> Химнасия Чивилкой · Free agent
22 января 2026
Николас Дормиш
Лос-Андес -> Химнасия Чивилкой · Free agent
22 января 2026
П. Феррейра
Сармьенто Хунин -> Химнасия Чивилкой · Free agent
22 января 2026
К. Росалес
Бургос -> Химнасия Чивилкой · Free agent
22 января 2026
Н. Джампаоли
Микско -> Химнасия Чивилкой · -
3 января 2026
Брайан Виссер
Сьюдад-де-Боливар -> Химнасия Чивилкой · Free agent
2 января 2026
Г. Соса
Химнасия Чивилкой -> Альварадо · Free agent
31 декабря 2025
Т. Пальерес
Химнасия Чивилкой -> Клуб Атлетико Гуэмес · Free agent
30 декабря 2025
Н. Гомес
Химнасия Чивилкой -> Матагальпа · Free agent
30 декабря 2025
И. Чаварелли
Химнасия Чивилкой -> Тальерес Ремедиос · Return from Аренда
30 декабря 2025
Н. Гомес
Химнасия Чивилкой -> Gomez Nazareno · Free agent
30 декабря 2025
Т. Пальерес
Химнасия Чивилкой -> Palleres Tomas · Free agent
30 декабря 2025
И. Чаварелли
Химнасия Чивилкой -> Ciavarelli Isaias · Free agent
30 декабря 2025
Х. Ледесма
Химнасия Чивилкой -> Арсенал Саранди · Return from Аренда
30 декабря 2025
Г. Соса
Химнасия Чивилкой -> Альварадо · Free agent
30 декабря 2025
Г. Соса
Химнасия Чивилкой -> Sosa German · Free agent
30 декабря 2025
Гарридо
Химнасия Чивилкой -> Garrido · Free agent
Травмы
0
--
Травмы не синхронизированы
Травмы будут связаны с матчами, когда API вернет fixture ids.

Присоединяйтесь к Sport AI в Telegram

В канале публикуем актуальные футбольные новости, бесплатные разборы матчей и прогнозы игр от ИИ.