Профиль команды
Ньюпорт Сити
Ньюпорт Сити - командный центр (Wales): матчей в индексе: 35, турниров: 3, записей состава: 0, трансферов: 1.
0Live-матчи
0Запланировано
35Завершено
35матчей в индексе
35Завершено
11Победы
11Ничьи
13Поражения
46ЗГ
61ПГ
31%Процент побед
-15Разница голов
44Очки
Сводка команды
Страница Ньюпорт Сити собрана для быстрого предматчевого анализа. Сначала смотрите ближайшие матчи, затем форму, турниры, доступность состава, травмы и трансферные изменения перед переходом к AI-анализу конкретного матча.
Турниры3
записей состава0
записей трансферов1
Форма команды
Вычисляется по локально сохраненным завершенным матчам. Разделяет общие, домашние и выездные показатели, чтобы быстро увидеть влияние поля перед открытием страницы матча.
Наведите на показатель формы команды, чтобы увидеть смысл и сигнал по полю.
| Тип | И | В | Н | П | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | Процент побед | Голы/матч | Очки/матч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | 35 | 11 | 11 | 13 | 46 | 61 | -15 | 44 | 31% | 1.31 | 1.26 |
| Дома | 18 | 6 | 8 | 4 | 26 | 26 | 0 | 26 | 33% | 1.44 | 1.44 |
| В гостях | 17 | 5 | 3 | 9 | 20 | 35 | -15 | 18 | 29% | 1.18 | 1.06 |
Ближайшие матчи
0
Матчи недоступны
Нет данных
Последние матчи
12
Кардифф Драконианс против Ньюпорт Сити
14:00
Завершен
Хозяева
Кардифф Драконианс
0-1
W
Гости
Ньюпорт Сити
Хозяева
Кардифф Драконианс
0-1
W
Гости
Ньюпорт Сити
Третомас Блюбёрдс против Ньюпорт Сити
19:45
Завершен
Хозяева
Третомас Блюбёрдс
1-0
L
Гости
Ньюпорт Сити
Хозяева
Третомас Блюбёрдс
1-0
L
Гости
Ньюпорт Сити
Ньюпорт Сити против Ллантуит Мейджор
19:30
Завершен
Хозяева
Ньюпорт Сити
2-1
W
Гости
Ллантуит Мейджор
Хозяева
Ньюпорт Сити
2-1
W
Гости
Ллантуит Мейджор
Камбриан энд Клайдач против Ньюпорт Сити
19:45
Завершен
Хозяева
Камбриан энд Клайдач
2-0
L
Гости
Ньюпорт Сити
Хозяева
Камбриан энд Клайдач
2-0
L
Гости
Ньюпорт Сити
Турниры
3Состав
0Состав еще не синхронизирован
ОжидаетсяНет данных
Последние трансферы
131 января 2026
Л. Филлипс
Зе Нью Сейнтс -> Ньюпорт Сити · Free agent
Травмы
0--
Травмы не синхронизированы
Травмы будут связаны с матчами, когда API вернет fixture ids.