Профиль команды
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
Сан-Гонсалу ЕК РЖ - командный центр (Бразилия): матчей в индексе: 15, турниров: 2, записей состава: 3, трансферов: 20.
0Live-матчи
1Запланировано
14Завершено
15матчей в индексе
14Завершено
5Победы
3Ничьи
6Поражения
13ЗГ
16ПГ
36%Процент побед
-3Разница голов
18Очки
Сводка команды
Страница Сан-Гонсалу ЕК РЖ собрана для быстрого предматчевого анализа. Сначала смотрите ближайшие матчи, затем форму, турниры, доступность состава, травмы и трансферные изменения перед переходом к AI-анализу конкретного матча.
Турниры2
записей состава3
записей трансферов20
Форма команды
Вычисляется по локально сохраненным завершенным матчам. Разделяет общие, домашние и выездные показатели, чтобы быстро увидеть влияние поля перед открытием страницы матча.
Наведите на показатель формы команды, чтобы увидеть смысл и сигнал по полю.
| Тип | И | В | Н | П | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | Процент побед | Голы/матч | Очки/матч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | 14 | 5 | 3 | 6 | 13 | 16 | -3 | 18 | 36% | 0.93 | 1.29 |
| Дома | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 7 | 0 | 10 | 43% | 1.0 | 1.43 |
| В гостях | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 8 | 29% | 0.86 | 1.14 |
Ближайшие матчи
1Последние матчи
12
Серрано РДж против Сан-Гонсалу ЕК РЖ
17:45
Завершен
Хозяева
Серрано РДж
0-3
W
Гости
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
Хозяева
Серрано РДж
0-3
W
Гости
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
Сан-Гонсалу ЕК РЖ против Серрано РДж
14:00
Завершен
Хозяева
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
3-2
W
Гости
Серрано РДж
Хозяева
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
3-2
W
Гости
Серрано РДж
Серрано РДж против Сан-Гонсалу ЕК РЖ
17:45
Завершен
Хозяева
Серрано РДж
0-0
D
Гости
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
Хозяева
Серрано РДж
0-0
D
Гости
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
СЕАК / Араруама против Сан-Гонсалу ЕК РЖ
17:45
Завершен
Хозяева
СЕАК / Араруама
1-1
D
Гости
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
Хозяева
СЕАК / Араруама
1-1
D
Гости
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
Сан-Гонсалу ЕК РЖ против Кабофриенсе
18:00
Завершен
Хозяева
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
0-2
L
Гости
Кабофриенсе
Хозяева
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
0-2
L
Гости
Кабофриенсе
СФРДж / Марика против Сан-Гонсалу ЕК РЖ
20:00
Завершен
Хозяева
СФРДж / Марика
1-0
L
Гости
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
Хозяева
СФРДж / Марика
1-0
L
Гости
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
Американо Кампос против Сан-Гонсалу ЕК РЖ
18:00
Завершен
Хозяева
Американо Кампос
0-1
W
Гости
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
Хозяева
Американо Кампос
0-1
W
Гости
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
Сан-Гонсалу ЕК РЖ против Перолас Неграс
18:00
Завершен
Хозяева
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
0-1
L
Гости
Перолас Неграс
Хозяева
Сан-Гонсалу ЕК РЖ
0-1
L
Гости
Перолас Неграс
Турниры
2Состав
3Последние трансферы
2016 декабря 2024
Витиньо
Сан-Гонсалу ЕК РЖ -> Бангу · Аренда
1 декабря 2020
Андерсон Домингес Пинто
Сан-Гонсалу ЕК РЖ -> Американо Кампос · N/A
26 августа 2020
Тиаго Райан Андраде ду Насименто
Сан-Гонсалу ЕК РЖ -> Кабофриенсе · N/A
17 июня 2020
Диего Тейшейра Салес
Сан-Гонсалу ЕК РЖ -> Кабофриенсе · N/A
14 июня 2020
Жонес Леандро Соуза да Силва
Сан-Гонсалу ЕК РЖ -> Макае · N/A
11 декабря 2019
Паулу Витор
Сан-Гонсалу ЕК РЖ -> Макае · Free
2 декабря 2019
Мауро Габриэль
Сан-Гонсалу ЕК РЖ -> Португеза РДж · Free
18 октября 2019
Вальдир
Сан-Гонсалу ЕК РЖ -> Резенди · Free
2 сентября 2019
Веслей
Сан-Гонсалу ЕК РЖ -> Резенди · Free
26 июля 2019
Сабан
Тупи -> Сан-Гонсалу ЕК РЖ · Free
18 июля 2019
Тиаго Райан Андраде ду Насименто
Тупи -> Сан-Гонсалу ЕК РЖ · Free
25 июня 2019
Густаво Моура
Португеза РДж -> Сан-Гонсалу ЕК РЖ · N/A
25 июня 2019
Жонес Леандро Соуза да Силва
Операрио ФеррОвиарио -> Сан-Гонсалу ЕК РЖ · N/A
25 июня 2019
Мауро Габриэль
Волта-Редонда -> Сан-Гонсалу ЕК РЖ · N/A
4 июня 2019
Диего Тейшейра Салес
Тупи -> Сан-Гонсалу ЕК РЖ · N/A
14 мая 2019
Паулу Витор
Нова-Игуасу -> Сан-Гонсалу ЕК РЖ · N/A
14 мая 2019
Луис Гилерме Лорено Марселино Алвес
Итумбиара -> Сан-Гонсалу ЕК РЖ · Free
14 мая 2019
Веслей
Эрсилио Лус -> Сан-Гонсалу ЕК РЖ · Free
14 мая 2019
Андерсон Домингес Пинто
Резенди -> Сан-Гонсалу ЕК РЖ · Free
8 января 2019
Луис Гилерме Лорено Марселино Алвес
Сан-Гонсалу ЕК РЖ -> Итумбиара · Free
Травмы
0--
Травмы не синхронизированы
Травмы будут связаны с матчами, когда API вернет fixture ids.